Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
У меня в доме 3 провйадера я определиться накак не могу. Почитала отзывы, и ничего вразумительного там не нашла, зачем я вообще туда полезла?. Пришлось прислушиваться к внутренней чуйке, подключила Билайн и оказалась права. И главное быстро и качественно подключили договорились на то время которое удобно мне, еще и курс как это все обслуживать провели. Монтер реально неравнодушный оказался. Все работает как и должно быть не понимаю откуда столько негатива, поэтому мне захотелось оставить свой отзыв
Въехали в другую квартиру.Тут интернет подключают несколько компаний. Один тут местный хвалит МегаФон как у него. Вроде как бех косяков вообще. Никогда не сталкивался про такого оператора. У кого есть, подскажите,, можно ему доверять??
Недавно, подключал по акции тариф от ИнфоЛада и думал что-то пойдет не так. Удивился, что так не дорого. Полгода пока только использую телевидением и интернетом все работает. Скорость 300 мегабит меня более чем устраивает.
Один вопрос, а что так можно было ))? Сейчас у нас телек, интернет и две симкарты у меня с женой от ИнфоЛада и это в сто раз удобнее и дешевле. Мы раньше на мобильники столько тратили сколько сейчас за все Классная услуга ИнфоЛада
Вот сижу и думаю почему давно так не сделал? Не понятно, чего тянул, но в конце концов перешел на Ростелеком когда уже довели. До этго пользовался Ростелеком Я ни разу не увидел той скорости, что в тарифе указана. Но это пол беды, интернет то потухнети, то погаснет, работать не реально. Зато если вдруг дозваниваюсь операторам, объяснить им не реально, что у меня КОНКРЕТНЫЕ проблемы с интернетом. На протяжении всех моих отношений с провайдером меня пытались убедить, что это у меня с головой проблемы, а не с интернетом. Мурыжили меня мурыжили,. а надо было просто поменять провайдера,. Сейчас на…
Хочу поблагодарить работников МегаФон, которые ко мне приехали 2 дня назад. Во-первых я заказала интернет, а мне его уже на следующий день провели. Во-вторых такие обходительные ребята, все сделали быстро без нареканий. Я чайник в этих технических вопросах, так они мне все разжевали. И интернет работает стабильно. Молодцы.
Мне по телефону предложили подключить Т2 Домашний Интернет Предложили мне подключить домашний интернет. Я согласилась и они уже через пару дней приехали проводить Теперь вот удивляюсь, что у меня был только интернет из телефона. Недели три я уже живу как человек брала тариф с компьютером и телевидением Получается молодцы что уговорили.
Сколко себя помню пользуюсь Т2 Домашний Интернет И вот планирую поменять его на что то еще. Постоянно сбоит а в техподдерку дохвониться не реально. Как это можно проверить, всех кто к нам сюда заходит из операторов? Не могу же я на всех заявки подавать
Отзыв по адресу ул. Просторная, 53 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре